Йозеф Блаттер: «Будущее ФИФА под угрозой»

Президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что Международная федерация футбола может прекратить свое существование, если на предстоящих выборах главы организации победит Мохамед бин Хаммам.

«Выборы 1 июня могут привести к сейсмическому сдвигу в ФИФА, который нанесет непоправимый ущерб организации. Попросту говоря, на карту поставлено само существование Международной федерации футбола. Вопрос заключается в следующем: продолжит ли жить ФИФА или исчезнет в черной дыре», – отметил Блаттер.

В то же время Блаттер выразил уверенность в своей победе на выборах.

«Я выиграю с преимуществом в две трети голосов. Южная, Центральная и Северная Америка, Европа, Океания, значительная часть Африки и Азии продолжат поддерживать мои идеи», – цитирует действующего президента ФИФА AP.

Популярные комментарии
RusBear
Да дай-то Бог, чтобы они развалились, если в такую шарагу превратились, что каким-то Бахрейнам дают ЧМ, который никому кроме их олигархов-шейхов не нужен. Плюс эта «консерватория» по поводу введения видеоповторов...Короче, пусть победит Обама. Change.
Sean
Вы расист что ль? Для _управления_ человек не обязательно должен быть из «футбольной» страны.
Ответ на комментарий BuZZZ
Арабов нипущать! Ничего хорошего из этого не выдет. Ну какого хрена президентом будет чел из нефутбольной страны? А вслед за арабом кто? Негр или, не дай Бог, китаец?
KCBadekvat
фтопку старого маразматика. даешь введение повторов, микрочипов и датчиков!
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий