Карлос Бузер: «У «Майами» есть два великих игрока»

Форвард «Чикаго» Карлос Бузер, высказывая мнение о будущем сопернике своей команды по финалу Восточной конференции, отметил лишь двух игроков из «Большого трио» «Майами».

«Каждый из нас выполняет свою работу. Весь сезон мы были единым коллективом. Это не шоу одного актера, однако наш лидер очень хорош. Успех нашей команды зависит от каждого игрока. Что касается «Майами», то у них есть два великих игрока – Ди-Уэйд и ЛеБрон. Ждем с нетерпением встречи с ними», – цитирует Бузера The Chicago Sun-Times.

Популярные комментарии
GreySi
Боша он подстегнул на то,чтобы он здорово против Булс сыграл
Valery Nechaev
да, в атаке бош будет намного лучше смотреться, чем с бостоном. бузер не кг
Ответ на комментарий ImbaFasimba
Бош просто изнасилует Буза в игре. Карлос ваще офигел такие заявы кидать. С его теперешней игрой-то.
TOZZA
Уэйд не великий игрок?та ну не выдумывай,он лучший.
Ответ на комментарий Spaceguest
У Майами нет великих игроков, на фоне Шака, Коби, Данкана, Кидда...ЛеБрон с Уэйдом не более чем суперзвезды Чикаго нужно прежде всего сыграть максимально командно, системно.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий