Правительство Чечни выделит на лечение Радича 50 тысяч долларов

Правительство Чеченской республики окажет вратарю «Ростова» Деяну Радичу помощь в послеоперационном лечении и реабилитации. Об этом сегодня заявил президент Чеченской республики Рамзан Кадыров.

«В ходе игры между «Тереком» и «Ростовом» Деян Радич получил травму в результате столкновения с Зауром Садаевым. Мы с сожалением восприняли случившееся и выразили пожелание оказать необходимую поддержку пострадавшему. После консультаций с руководством клуба «Ростов» принято решение выделить на лечение Радича 50 тысяч долларов», – приводит слова Кадырова официальный сайт Правительства Чеченской республики.

Кадыров также подчеркнул, что эта сумма будет выделена Региональным общественным фондом им. Ахмада Кадырова.

Популярные комментарии
Pestalo33i
вот это истерика! И ведь главное всё по делу! Чечня - житница советского союза! умора дня!
Ответ на комментарий Рожден вСССР.
Ваш бюджет? У вас никогда небыло бюджета,ЧЕЧНЯ кормила русских, в советский период в чечне оставались только 3-5% от внутри валового производства,всю нашу нефть вы высосали,потом разрушили и сожгли республику,разбомбили все заводы и фабрики,почему когда нас бомбили,никто не говорил ,что на ваши деньги,на нас бросали эти бомбы? Теперь нам по... все,платите за ваше зверство.
Archi_27
Достойный поступок. Но все равно все не так и все не то, общество прогнилось уже враждой друг с другом. Пока вы тут национально сретесь, вами же управляют. Такими просто легче управлять. За ширмой вот этих проблем, разногалсий, непонимания и вражды, вы не видите самого главного и масштабного
Trojan iz 6aHu
Ржачь полный, какого нацмена не спроси все Россию кормили. А как стали самостоятельные, себя почему то прокормить не могут.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий