НБА. Плей-офф. Финал Восточной конференции. Второй матч. 35 очков Джеймса принесли «Кливленду» победу над «Орландо»

НБА

Плей-офф

Финал Восточной конференции

Второй матч

Кливленд – Орландо – 96:95 (30:16, 26:28, 19:25, 21:26)

КЛИВЛЕНД: Д.Уэст (12), М.Уильямс (19), Л.Джеймс (35), Варежао (4), Илгаускас (12 + 15 подборов) – старт; Павлович (9), Б.Уоллес (0), Дж.Смит (5), Гибсон (0), Кинси (0).

ОРЛАНДО: К.Ли (11), Элстон (4), Льюис (23), Тюркоглу (21), Д.Ховард (10 + 18 подборов) – старт; Петрюс (10), Джонсон (5), Гортат (4), Реддик (7), Бэтти (0).

Счет в серии: 1-1.

Популярные комментарии
фанат баскетбола
ел варёное яйцо...дают голос Карла во время таймаута, а эта сабака противная надрывается что бы его перекричать...я чуть в экран яйцом не запустил..но голод победил..)
Ответ на комментарий Val13
2фанат баскетбола сижу и думаю о том же... счас еще ржач будет... он в первой четверти развел разговор о том, что это противостояние ЗВЕЗД, типа коби и газоль против чонси и мело, в четвертой счас скажет... типа какие звезды, они тут ничего не решают... все решает командная игра!!! о как)))
dI-mitra
Браво Король! Кровь на ноге ЛеБрона , которую пытались остановить , на протяжении всей второй половины , не помешало МВП выиграть матч. Плохо конечно , что разбазаривают преимущество в 23 очка , но главное одержанная победа. Тем более , если Мо наконец-то перестанет так жестко тупить , то победы будут гораздо увереннее. У Вильямса в двух первых играх 13-40 с игры и 3-14 с трехи.
little_Jacob
+6 у кавс... у меджиков есть хороший шанс на победу
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий