Денис Бояринцев: «У ЦСКА видны проблемы в защите – «Спартак» забивал как-то слишком легко»

Бывший полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев оценил исход полуфинального матча Кубка России против ЦСКА (3:3, по пенальти – 4:5).

«У ЦСКА видны проблемы в защите – «Спартак» забивал как-то слишком легко. Ари так вообще позволили пройти между двумя защитниками и поразить ворота.

А в целом интересный выдался матч, много забитых мячей – такие нравятся болельщикам», – приводит слова Бояринцева «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
b_e_r_g
Это вам надо Егорову в ножки кланятся за то, что до дополнительного времени дотянули. За желтую карточку Думбия в ситуации, когда надо было ставить пенальти за откровенный толчок в спину, за засчитанный гол Ибсона, при том, что правила запрещают играть лежа, за сорванный свистком выход один на один Думбия, когда снесли Вагнера и мяч остался у нас, а стало быть свистеть сразу никакой необходимости не было... Спас вас Егоров. Ну и еще спасибо скажите своему адскому везению. За незабитый в пустые ворота гол Дзагоева, за промах Вагнера после углового с трех метров, за кривой удар комбарова, залетевший против всех законов физики, за еще пяток стопроцентных нереализованных моментов ЦСКА... Вас как детей переиграли. Перло вам здорово. Только потому вы и дотянули до пеналей. Но в итоге победил именно сильнейший.
Ответ на комментарий ГРициан Таврический
Судье спасибо скажите за неназначенный пенальти на Игнашевиче. Сидели бы сейчас этот год без трофеев
bary
Все голы Ари кажутся случайными )))))
Ответ на комментарий есть_мнение
Голы ЦСКА гораздо проще получились) гол Ари, имхо, случаен
ГРициан Таврический
Судье спасибо скажите за неназначенный пенальти на Игнашевиче. Сидели бы сейчас этот год без трофеев
Ответ на комментарий b_e_r_g
...Совещание тренерского штаба ПФК ЦСКА и игроков, посвященное выработке плана на очередное дерби с мясом, зашло в тупик: в этот день упорно некреативилось. После продолжительных дебатов сошлись на том, что с каждым годом придумывать сценарий матча становится всё сложнее и сложнее, что череда издевательских побед притупила ощущения, что нерв дерби совсем уже не тот, что раньше... И тут осенило одного из Березуцких: «А давайте поиграем с ними в «качели» - они нам гол, и мы им в ответ гол, они нам гол, а мы им. Пощекочем себе нервы, взбодримся...» «Вася, ты гений!» - восхитился Акинфеев - «Доведем игру до пенальти, а там я парирую третий удар, и всё будет залепись» «А вдруг они так и не забьют?» - усомнился Нецид. «Забьют» - уверенно отозвался Игнашевич. «Давайте сделаем так» - предложил Нецид - «Если у них самих не будет получаться, я в конце первого тайма их слегка простимулирую». «ОК!» - подвел итоги совещания Гинер - «Действуйте по разработанному плану». И уже про себя подумал: «Хмм... надо бы болельщиков предупредить.. а то как-то нехорошо получается..». Мысль мелькнула... и пропала
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий