Сотни человек вышли на центральные улицы Москвы отмечать победу над Канадой

На центральных улицах Москвы, а также в окресностях Пушкинской и Манежной площадей сейчас находятся сотни человек с флагами и другой российской символикой, отмечающих победу над сборной Канады в четвертьфинальном матче чемпионата мира. В основном это люди, вышедшие из баров, где они смотрели эту игру – сообщает из центра Москвы корреспондент Sports.ru Денис Быстров.

Кроме того, в центр въезжает немало машин, над которыми развеваются российские флаги. В некоторых случаях ими машут высунувшиеся из окон болельщики.

Популярные комментарии
Benoit
Иногда надо игру без пива смотреть, игорёчек. Игра равная это мягко говоря. Канада рулила той игрой, им просто не повезло. А России не повезло сегодня. Доля фарта в хоккее больше, чем принято думать. По справедливости игры это далеко не тот же футбол.
Ответ на комментарий Игорь (Минск)
Иногда игру смотреть надо ... а не просто лишь бы ляпнуть.. У России моментов было поболее.. Или ты только 10 минут первых втыкал матч???
Vatrushka
Ого!
Ответ на комментарий uwe2000
У нас в Таллинне народ из баров с криками повалил )))
Vintersorg
Спецца здесь вообще не при чём.
Ответ на комментарий wilddog2
Вы Спецце расскажите про «никому не нужную хреновенькую победу в четвертьфинале ЧМ по хоккею». Можете Нэша с Хичкоком порадовать Вашим видением мира, думаю, как истинный антипоцреот Вы откроете им глаза на то, что такое патриотизм. Для того, чтобы открыть всем глаза на свою ущербность, предложу Вам отправить письма всем членам сборных Германии и США с Вашим видением их неудачи. Возможно, они поймут, какие они поцреоты. Я же Вам в первом посте написал, что Вы явно неспособны допереть, что такое чувство сопричастности к единому целому, называемому Родина. Зачем мне отвечать с подтверждением, что Вы, таки, неспособны?
Еще 92 комментария

Еще по теме

95 комментариев Написать комментарий