СКА ведет переговоры с Палффи

СКА ведет переговоры с нападающим ХК 36 Жигмундом Палффи. 37-летний форвард ранее выступал за «Айлендерс», «Лос-Анджелес» и «Питтсбург», а за всю карьеру в НХЛ набрал 713 очков.

«Я открыт для переговоров и разговаривал с президентом СКА Александром Медведевым, который также является президентом КХЛ. Должен заметить, что меня очень привлекает возможность игры в этой лиге.

Санкт-Петербург – прекрасный город, а уровень КХЛ очень высок. Но для начала я должен посоветоваться с вице-президентом ХК 36, чтобы детально все обсудить. Я, впрочем, не исключаю и других вариантов продолжения карьеры.

Мне всегда нравятся новые вызовы. Помню, когда был стабильным игроком основного состава в НХЛ и получил предложение от «Славии», какое-то время сомневался. Но время, проведенное в Праге, оказалось замечательным, и я всегда буду вспоминать его», – цитирует Палффи Hokej.cz.

Популярные комментарии
гарри
Берите Майка Кина из Манитобы, Гагарин кап обеспечен))).
Ответ на комментарий john connor
Крайний год 46 игр, 75очков (30+45)неплохо, но то в Словакии сдюжит ли у нас? .. и кстати 93! минуты штрафа, вроде никогда не отличался этим.. хулиганить начал на старости лет)
Kovalchuk 171
Привет, вот почему блин СКА все-таки клоака в какой-то степени. Никакой последовательности в селекции, хотели его еще в прошлом году, когда ему было 36 лет, забраковали именно Смит, теперь 37 лет, его хотят. Увы деньги есть ума не надо, но безусловно даже на одной ноге Зигги лишним не станет.
Ответ на комментарий Andrianoff
Зигги было бы конечно здорово,в прошлом году его правда тоже усиленно в Питер сватали,да и Палффи очень намаялся с травмами,во многом поэтому и закончил в НХЛ,в Словакии конечно последние годы он играл очень хорошо,но там и чемпионат конечно не ахти,да и даже там он очень сильно уставал, как следствие отказывался от выступления на ЧМ,так что не очень понятен уровень Палффи на данный момент,в основном физическое состояние
Andrianoff
Это с прошлого сезона статистика в этом ещё фееричнее было 53 игры=52ш+47п=99 очков, 46 минут штрафа.кстати тоже обратил,что в прошлом году Зигги как то пересидел в штрафных боксах)
Ответ на комментарий john connor
Крайний год 46 игр, 75очков (30+45)неплохо, но то в Словакии сдюжит ли у нас? .. и кстати 93! минуты штрафа, вроде никогда не отличался этим.. хулиганить начал на старости лет)
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий