Андрей Шевченко: «Сделали отличный подарок Семину»

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко после вчерашнего матча полуфинала Кубка Украины с «Арсеналом» (2:0) выразил сомнение, что финал с «Шахтером» будет иметь что-то общее с недавним поединком ведущих клубов страны в рамках чемпионата.

«- Вы дважды забили «Арсеналу», вас можно назвать специалистом по этой команде?

– Вы знаете, самым главным сегодня было выиграть и попасть в финал Кубка. В параллельном матче дальше прошел «Шахтер»? Теперь будет вдвойне приятно играть с хорошей командой. Хотя, насколько я знаю, у них с «Днепром» был довольно интересный матч, ведь это две достойные команды.

- Хотелось ли сегодня сделать подарок тренеру на день рождения?

– Конечно. Утром мы об этом говорили. Накануне с «Карпатами» сыграли довольно тяжелый матч, поэтому надо было найти в себе силы, чтобы сделать подарок тренеру. Юрия Павловича мы сегодня поздравили, как и полагается – хорошо!

- Сможете повторить в финале против «Шахтера» недавние 3:0?

– Вы знаете, думаю, в финале будет совершенно другая игра»,- приводит слова Шевченко официальный сайт киевского клуба.

Популярные комментарии
GenaLoko
Я вот что думаю 11.05.11 весь день sports.ru хоть бы словечко замолвил за День Рожденья Палыча!!!! Я в шоке!!!! Всеже не последний человек в российском футболе хоть и работает сейчас тренером в Динамо Киев. Админы и Модеры где Вы были вчера Вам ПОЗОРИЩЕ!!!!!! Ну а Палыча с Днем Рожденья, здоровья, успехов в работе, радости общения с близкими и больше радостных минут... Динамовцам отдельное СПАСИБО что «галстук не подарили».
Ответ на комментарий SVD44
Ярмоленко первый хорошо впаял )))
NIVOROK
И действительно странно! Даже в скользь не обмолвились о днюхе Палыча! Стыдно админам должно быть! Палычу здоровья и долгих лет!
4вд блуждающего типа
Думаю, смогу пойти на финал, это круто - в Сумах на «Ювілейному» финал Кубка Украины, да еще и ДК с Шахтой!!) ------------- Одно непонятно, когда уже сборная будет к нам приезжать...Вон, на игры 2-й (!!!!!) лиги ходят до 20 тыщ человек смотреть на унылые ПФК Сумы...хотя бы на товарняки сборная к нам приезжала! Хотя бы молодежка! Полный стадион поддержки (примерно 26 тыщ) был бы обеспечен...Но Суркису лучше играть товарняки в Киеве, при 4 000 человек, печально...
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий