Алексей Касатонов: «Сборная должна сплотиться»

Двукратный олимпийский чемпион Алексей Касатонов поделился ожиданиями от встречи сборных России и Канады в рамках четвертьфинала чемпионата мира.

«Я настроен оптимистично. И я не вижу поводов для пессимизма. Да, были проигрыши, но если ребята действительно хорошо подготовились, настроились серьезно, то у нас достаточно сильный состав для того, чтобы выиграть этот чемпионат.

Обыграть канадцев можно, в первую очередь, за счет собранности. Команда должна сплотиться, объединиться, сыграть очень дисциплинированно, в хорошем темпе. Плюс я верю, что Барулин проведет один из лучших матчей в своей карьере. Будет интересный открытый хоккей. У канадцев команда молодая, они хотят показать, на что способны, тем более против наших звезд, таких как Ковальчук и Овечкин.

Братислава живет хоккеем. Здесь много друзей и знакомых, много болельщиков. Настоящий хоккейный праздник. Настроение приподнятое, тем более, сейчас нас ждет такой матч: Россия – Канада, такие имена, такая интрига, поэтому будем болеть и верить», – цитирует Касатонова РИА Новости.

Популярные комментарии
unformed
Сыгранности, к сожалению, уже года два как нет
pim-pam
Вокруг кого теперь сплачиваться? Набоков же не играет:)))))))

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий