Сергей Михалев: «На сегодняшний день никакого контракта с «Салаватом» нет»

Заслуженный тренер России Сергей Михалев опроверг информацию о том, что подписал контракт с «Салаватом Юлаевым». Напомним, что Михалев привел уфимский клуб к золоту чемпионата России в сезоне-2007/08.

«У нас всегда пресса бежит куда-то вперед. На сегодняшний день никакого контракта нет. И как таковых переговоров не было, поэтому не знаю, откуда что взялось. Я с руководителями «Салавата», которые решают эти вопросы, пока не встречался, но, может быть, встретимся до конца чемпионата, но на данный момент эта информация – «газетная утка». Если обратятся с конкретным предложением – я готов обсуждать тему», – цитирует Михалева РИА Новости.

Популярные комментарии
umka from ufa
..достали уже эти «журналисты» из подворотни, которые новости придумывают. http://ufa.ru/newsc_50453.html На вопросы читателей отвечает генеральный директор Благотворительного фонда «УРАЛ» Юсуп Мирсаитов: «– Многих болельщиков интересует, будет ли сохранён состав команды, тренерский коллектив? – Этот вопрос в полномочиях Правления и Генерального директора клуба. Позиция Совета фонда такова: необходимо сохранить победный костяк команды, не допустить потери перспективных игроков. Работой тренерского штаба во главе с Вячеславом Быковым удовлетворены, и хотелось бы найти приемлемые для всех сторон условия для заключения с ними нового контракта. А игровой состав комплектовать с учетом мнения главного тренера. Но представители фонда большинства голосов в Правлении не имеют, поэтому сегодня сложно сказать какая позиция в итоге будет реализована.»
Tatarin79
Журналисты жгут не по детски, то Зиновьев, то Михалёв.
Mojo
контракта нет. и не надо.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий