Майкон Маркес: «Матчи с «Тереком» всегда получаются непростыми»

Нападающий «Локомотива» Майкон Маркес поделился своим мнением о сопернике «железнодорожников» по матчу 9-го тура премьер-лиги – грозненском «Тереке».

«С «Зенитом» всегда играть достаточно сложно, особенно в Санкт-Петербурге. По ходу встречи мы уступали в счете, но в итоге нам удалось забить и завоевать очень важное очко.

Против «Терека» я дважды играл еще в прошлом году. Знаю, что это очень сильный соперник, матчи с которым получаются непростыми. В любом случае результат игры будет зависеть от нашего настроя. Если недооценить грозненцев, то велик шанс потерпеть поражение, поскольку «Терек» – очень боевая команда»,- приводит слова Майкона официальный сайт «Локомотива».

Популярные комментарии
theDoctor
Есть какая-то школа где футболистов обучают давать эти однотипные мудацкие интервью? Поменять имена и названия команда и можно использовать это текст для любого матча.
и снова в дрова..
Кадыров в составе? Кто знает? Гуллит его поставит? Минуты на 23 хотя бы )
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий