Роджер Федерер: «Всегда настраиваюсь на трудные матчи»

Роджер Федерер (3), обыгравший во втором круге турнира в Риме француза Жо-Вильфреда Тсонгу со счетом 6:4, 6:2, трижды за матч взял подачу соперника и отыграл все семь брейк-пойнтов на своей.

«Я всегда настраиваюсь на трудные матчи, и, как я говорил перед этой игрой, я знаю, что он опасен и хорошо подает. Пожалуй, условия сегодня были медленные, но я смог от начала до конца отыграть чисто, это был хороший матч, и я доволен».

В третьем круге Федерер сыграет с еще одним французом Ришаром Гаске (16), который в первых двух матчах проиграл всего восемь геймов.

«Я с радостью сыграю с Ришаром. Он отличный теннисист, и мы с ним провели хороший матч в Дубае, так что интересно будет теперь сыграть на грунте. Мне нужно быть очень сосредоточенным, подготовить план на игру, и посмотрим, как все пройдет», – цитирует экс-первую ракетку мира официальный сайт АТР.

Популярные комментарии
acta
По крайней мере, такой развязки никто не ждет, поэтом будет интересно))
Ответ на комментарий anna_UFA
Я все придумала: Раф проигрывает Лопи, Марин выигрывает у Фиша и Лопи, с той стороны Фед выигрывает у Ришарки и мстит очередной раз Бердыху и уступает Марину :) Снизу Сод всех бьет. Годится? :)
Iva_Nova
Во блин...а предсказывали в Риме...
Ответ на комментарий Tipsar
Землетрясение недалеко от города Лорка, расположенного посередине между Малагой и Валенсией. В результате подземных толчков погибло как минимум 10 человек
Tipsar
Может все испанцы сегодня скрутятся, на родине же беда случилась.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий