Сутиль сожалеет о случившемся инциденте в Шанхае

Пилот «Форс-Индии» Адриан Сутиль, замешанный в неприятном инциденте после Гран-при Китая, произошедшем в одном из ночных клубов Шанхая, заявил, что телесные повреждения, которые он нанес совладельцу «Лотус-Рено» Эрику Люксу, стали следствием стечения обстоятельств – пилот нанес травмы неумышленно.

«17 апреля 2011 года после Гран-при Китая я отправился на вечеринку. Во время этой вечеринки, которую я посетил в качестве частного лица, я совершил очень неудачное действие, в результате которого неумышленно причинил вред другому человеку. Я сожалею об инциденте, и, разумеется, принес извинения», – цитирует Сутиля Pitpass со ссылкой на заявление гонщика в немецком издании Bild.

Несмотря на то, что обе стороны, замешанные в случившемся, не раскрывают никаких деталей, некоторые издания находят новые подробности, о степени правдивости которых можно только догадываться.

Так, по версии французского журналиста Седрика Войсара, пишущего о «Формуле-1» для Le Figaro, в день происшествия Сутиль вместе с Льюисом Хэмилтоном появились в клубе M1NT и обнаружили, что VIP-апартаменты уже заняты. Владельцы заведения нашли для гостей новое место, но Сутиль начал вести себя неприлично. Говорят, что Эрик Люкс просил немецкого гонщика успокоиться, но тот – это утверждает Восайр – в ответ разбил бутылку шампанского и осколком порезал Люксу горло.

Кроме того, пишет Войсар, дело было передано в суд.

Популярные комментарии
asad
уууу,сладкая парочка начудила.. это уже четвёртая серия «jackass» http://www.formulaf1.com/wp-content/uploads/2007/06/77543.jpg
papazorba
давай...)))
Ответ на комментарий Iva_Nova
Давайте лучше Сутиля обсуждать?:)
cys
Удивительная вещь, под влиянием фанатичного боления за загорелого лузерка даже у таких закоренелых шутников-одесситов возникают явные проблеманы с юмором, какая то кислая шутка у тебя тут, как и твоя заточка, даже смайлик ставить не хочется, повальная деградация среди макофанов на лицо...
Ответ на комментарий papazorba
//впрочем, так им всем и надо, нефига шляться где попало, посещение ночных притонов всегда чревато осложнениями,// тебе это не грозит //ЛХ уже давно пора решить с девочками он или с мальчиками дружит:) ха-ха, на всякий случай:)// Ответ пользователю papazorba (12 мая 13:48): А вот этот аспект, и тем более виртуально-публично порядочные мужчины не обсуждают, советую приблизиться к зеркалу и взглянуть на отражение, это насчет кислой заточки:) извращенец!
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий