Александр Хлопонин: «Даже в мире таких стадионов, как в Грозном, строится единицы»

Полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин прокомментировал открытие нового стадиона в Грозном.

«Это знаковое событие для всей России. Сегодня даже в мире таких объектов строится единицы. Надо сказать огромные слова благодарности Ахмат-Хаджи Кадырову. А также тем людям, кто не просто поддержал его начинания, а постоянно строит новые спортивные объекты, школы, детские садики, дороги. В 2018 году Россия примет чемпионат мира по футболу, и я убежден, что наши чемпионы будут именно отсюда», – приводит слова Хлопонина «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Авторитетное мнение
деньги налогоплательщиков
Ответ на комментарий Дж. Грэм, из вытрезвителя
чьи деньги, деньги Чагаева?
Орлов сатана
Неаккуратно высказался. Скорее всего он не в теме, потому что он вроде с Кадыровым не в очень хороших отношениях, чтобы подозревать его в лизоблюдстве.
Дж. Грэм, из вытрезвителя
чьи деньги, деньги Чагаева?
Ответ на комментарий Авторитетное мнение
ноу комментс,верните деньги пенсионерам!
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий