Болельщики ЦСКА украли и сожгли баннер «Спартака»

Во время матча 1/2 финала Кубка России между «Спартаком» и ЦСКА, где в эти минуты идет дополнительное время, болельщики ЦСКА выкрали баннер фанатов «Спартака» и сожгли его, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

Напомним, что во время недавней игры этих соперников в рамках 7-го тура чемпионата России аналогичную акцию провели болельщики «Спартака», которые украли баннер поклонников армецев с надписью «Ступино».

Текстовую трансляцию матча «Спартак» – ЦСКА смотрите здесь.

Популярные комментарии
<Fish>
http://www.youtube.com/watch?v=piPrkoQFVqo
Ответ на комментарий Palwas
Это ваша глупость.... А фаны за нашим рубежом,это в большем случае настоящие болельщики,уважающие и соперников и спортсменов других команд. Это то,что было в спортивном движении и у нас ранее,когда каждый спортсмен был гордостью для любого болельщика и на стадионах был полный аншлаг. Нужно болеть.Но не драться.Нужно переживать,но не фашиствовать,создавая драки и пожары разного рода факелами... Что в итоге и ведет к нарушениям общественного порядка,к пустым трибунам и т.д.И если вам это нужно и радеете за «такой дебилизм» и фанатизм,который далек от спорта,то о чем можно разговаривать в дальнейшем. А примеры с Питером,так точно утопия.
flind
+1, люди ни в религии своей, ни в истории толком не разбираются...
Ответ на комментарий Timurvdv
Так, по вашему мнению, 9 мая должны отмечать только христиане? Кстати, обратили бы лучше внимание, как Львовские христиане праздник отмечают..
LeonBrodski
По-моему, именно это я и указал:))
Ответ на комментарий vikk03
Ты просто не обратил внимание,кто был на трибунах.)))
Еще 129 комментариев

Еще по теме

132 комментария Написать комментарий