Владислав Третьяк: «Олимпиада, Универсиада, чемпионат мира по футболу. Могут и задуматься, а не слишком ли много у России всего?»

Президент ФХР Владислав Третьяк рассказал о заявке России на право проведения чемпионата мира-2016.

«По заявке у нас все уже готово. Все очень профессионально, качественно. Сегодня подъехали люди из московского спорта, которые делали презентацию. Завтра проведем репетицию заявки, все обсудим еще раз, а потом уже выступим на конгрессе. Надеемся, конечно, на победу. Но тут, как и в четвертьфинале с Канадой, волнение есть, потому что тоже хочется выиграть.

Дания – это маленькая страна. Сейчас все события проходят в больших. Тем более, у России и так много всего – Олимпиада, Универсиада, чемпионат мира по футболу. И тут, знаете, могут задуматься, а не слишком ли много у России всего? Есть такие разговоры», – приводит слова Третьяка РИА Новости.

Отметим, что голосование по выбору страны-хозяйки чемпионата мира-2016 состоится 14 мая. Соперниками России являются Дания и Украина.

Популярные комментарии
pim-pam
Ой, набивает себе цену Третьяк, ведь уже знает, что выиграют. Фазель же сказал, что в странах большой хоккейной еврочетверки ЧМ должен проводиться примерно раз в 10 лет. Так что 16 или 17-й год всяко за нами! Жаль только, что опять в Москве и Питере будет((
interested
А не слишком ли много в России Третьяка? Всем даёт советы, обо всём судит, а всего-то вратарь, пусть и прославленный.
гансик
пилят, пилят не распилят...
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий