Сергей Михалев: «Пока насчет работы в «Салавате» ничего сказать не могу»

Заслуженный тренер России Сергей Михалев отказался комментировать информацию о возможном назначении на пост главного тренера «Салавата Юлаева».

«Пока на сей счет я ничего сказать не могу. Вот когда что-то прояснится, тогда и поговорим», – приводит слова Михалева «Советский спорт».

Напомним, что в свое время Михалев уже возглавлял уфимскую команду, и выиграл с ней в 2008 году первое в истории «Салавата Юлаева» чемпионство. После провала в первом раунде плей-офф-2009 Михалев был уволен, а на его место пришел Вячеслав Быков, под руководством которого команда в минувшем чемпионате стала обладателем Кубка Гагарина.

В минувшем сезоне Михалев занимал пост спортивного директора тольяттинской «Лады», выступающей в ВХЛ.

Популярные комментарии
Mojo
Не надо, Сергей Михайлович. Добром это не кончится.
Tatarin79
Не отрицает, значит какие то планы есть.
aon69
Не в Салават, но в клуб середняк было бы отлично.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий