Массимо Моратти: «Леонардо расстроен, но Гаттузо вел себя не как представитель «Милана», а как человек»

Президент «Интера «Массимо Моратти прокомментировал реакцию главного тренера своей команды Леонардо, который потребовал от «Милана» объяснений поведения игроков «россонери» после выигрыша чемпионского титула, когда хавбеки «Милана» Дженнаро Гаттузо и Иньяцио Абате вместе с болельщиками скандировали оскорбления в его адрес.

«Леонардо расстроен по этому поводу. Этот инцидент говорит сам за себя. Гаттузо все-таки вел себя не как представитель «Милана», а как человек, хотя я и считаю, что какое-то наказание должно последовать.

Никакой полемики нет, такие эпизоды случаются во время бурных празднований. Это нормально, все-таки у «Милана» давно не было поводов для таких празднований», – цитирует Моратти Football Italia.

Популярные комментарии
Dima_Inter
Гатуззо:капитан Милана, нападает на стариков, постоянно влезает во все драки на поле, ведет себя недостойно Дзанетти: капитан Интера....да про него даже говорить не надо, все и так всё знают все познается в сравнении)
giant
А «Милан» даже по человечески титул отпраздновать не может...То в 2007 после победы в ЛЧ оскорбления от Амброзини в сторону Интера,выигравшего Серию А,теперь вот Гатузо...И это типа «сенаторы», пример для молодежи...
Artur 87
Туда ему и дорога. В Махачкале его быстро сделают человеком.
Ответ на комментарий Edo Milanian
Леонардо: Гаттузов вел себя не как представитель Милана, а как игрок Анжи )))
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий