Гаджи Гаджиев: «С теми, кто ставит под сомнение честность матчей «Анжи», готовы общаться через суд»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев отверг подозрения в том, что борьба в матче его команды с нижегородской «Волгой» (2:1) не носила спортивный характер.

«Слухи, слухи – беззубые старухи, так ведь у Высоцкого? Они были, есть и останутся в футболе. Особенно интересно слышать их, когда играет какая-то такая команда, как «Анжи», «Терек», или «Спартак-Нальчик». Когда назначается одиннадцатиметровый в ворота «Ростова», поднимается шум и гам. А когда в шести матчах подряд одиннадцатиметровые не назначаются, чему есть доказательства, об этом все молчат. Когда «Зенит» получает пенальти в наши ворота ни за что ни про что, тоже все молчат. Для меня здесь ничего нового нет.

– Вас не удивила игра защитников «Волги» и не показалось ли вам, что уж слишком легко «Анжи» забил два мяча?

– Мне этого не показалось. И я нахожу ваши вопросы тенденциозными. Вам показалось, и вы задаете тенденциозные вопросы. Я вас прошу их мне не задавать. Я, например, сегодня в течение часа на разборе игры указывал нашим защитникам на наши грубые ошибки в обороне. Пересмотрите игру, может выяснится, что и наши защитники ошибались не просто так? «Анжи» никогда не занимался и не будет заниматься подобными делами. С тем, кто ставит это под сомнение, готовы общаться через суд. Мы всегда играем честно и пытаемся взять три очка, и я благодарен ребятам за самоотдачу. За то, что проигрывая, они сумели не только сравнять счет, но и победить», – сказал Гаджиев «Советскому спорту».

Популярные комментарии
Мистер БИН
Приезжай ко мне в Лондон, старый пройдоха. Засужу нахрен...
Yatha
если вы вспомните прошлый год матчи терек-анжи - стопроцентный договорняк - там коэффициент на победу анжи был 1.1, хотя анжи был на последнем месте и играл в гостях (я даже поставил на анжи и выиграл немного денег) и волга - нижний новгород - из этого матча я видел только голы, как защитники волги убегали от мяча вполне естественно, что после таких матчей будет повышенное внимание к этим командам. Ещё впереди терек - анжи, интересно кто кого :)
Ответ на комментарий Benoit
Да надо не готовыми быть, а прямо вызывать в суд, всех кто публично называет этот матч договорным. И Анжи и Волга должны подавать на всех «сомневающихся» в суд. Свои права надо защищать. Нельзя допустить такого, чтобы команды с Кавказа страдали исключительно из-за пары кавказофобов в футбольном мире.
qt
а что тогда за галдежь устроили
Ответ на комментарий Game over
Через какой суд, ты че бредишь, дядя??? что вы там в суде доказывать собираетесь??? или обязательно надо идти в суд что бы рассмотреть пенальти поставленный сухиной, так его не шибко то рассмотришь???
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий