Дуэль взглядов между Хэем и Кличко длилась более двух минут

Дуэль взглядов, на которой вчера встретились будущие соперники – Владимир Кличко и Дэвид Хэй – во время пресс-конференции в Гамбурге, продолжалась более двух минут, тогда как в редких случах занимает даже больше минуты.

ВИДЕО

Популярные комментарии
Machete
Тут в принципе идет речь о фактах, а не оценке несостоявшихся боев, так как в этом мнения будут расходиться. А факты как раз говорят о том, что Джордж избегал боксеров, которые на тот момент являлись top-contender в отличие от его некоторых оппонентов. Квари, кстати, я тоже думаю прошел бы, но с Шейверсом все иначе могло сложиться. Причем от боя с Эрни он отказывался дважды в 70-х и как ты понимаешь не просто так (пересмотри его бой с Али).
Ответ на комментарий Wisenheimer
С Лайлом интересный был бой. Оба падали, но держались) После Лайла Джордж вроде еще пару боев всего провел перед первым уходом. Думаю, ему был неинтересен этот бой. У меня с трудом в голове укладывается, что боксер, который выходил против Али, Фрейзера, Нортона, Шувало побоялся выйти против того же Квари. Хотя я, если честно, плохо знаю, подноготную несостоявшихся боев Формана
zloycapote
они в боксе совсем уже с ума посходили, пытаясь вернуть зрительский интерес
Machete
Если основательно взяться за карьеру Формана, то возможно получится один из величайших «спринтеров». Американские аналитики всячески стараются не упоминать и скрывать факты, которые говорят против него - он всегда увиливал от боксеров с хорошо поставленным джебом. Это, если еще не говорить о благосклонности судей в его сторону.
Ответ на комментарий vik54
и не смотря на это,формен выдающийся спортсмен))))
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий