Захари Сираков: «Наверное, спартаковцы нас недооценили»

Защитник «Амкара» Захари Сираков оценил исход матча 8-го тура премьер-лиги против «Спартака» (2:1).

«Наверное, спартаковцы нас недооценили. Да и отсутствие их ключевых игроков – Веллитона и Алекса – сказалось.

Когда у нас на поле не хватает двух-трех основных футболистов, игра получается совсем другая. Но лучше говорить не о сопернике, а об «Амкаре». Мы очень рады первой победе над «Спартаком» в Москве», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
NIVOROK
Поздравляю заслужили. А Спартак, они не то что бы недооценили, они вообще и не думали это делать. Решили малой кровью оТделаться, вот и оБделались.
bary
Проказница-Мартышка, Осёл, Козёл Да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет. Достали нот, баса, альта, две скрипки И сели на лужок под липки, — Пленять своим искусством свет. Ударили в смычки, дерут, а толку нет. Это про мой нынешний Спартак

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий