«Кубань» почтила память героев Великой отечественной войны

Сегодня футболисты, тренерский штаб и руководители «Кубани» побывали у Мемориала вечного огня в Краснодаре и возложили памятные венки и цветы.

«Для нас 9 мая всегда будет особым днем, и возложение венков – та традиция, которую мы неукоснительно соблюдаем. Очень важно, что в этом акте памяти участвуют все игроки, тренерский и руководящий штаб нашего клуба. Правильно говорят, что этот праздник – со слезами на глазах: число жертв той войны, отдавших свои жизни ради счастья будущих поколений, не поддается измерению. 

Но в то же время это и очень светлый день, символизирующий победу добра над злом, победу нашего народа в борьбе за свободу и счастье своих детей. Считаю, что возложение цветов сегодня – это важный пример для нашей молодежи, которая должна помнить подвиг своих дедов, чтить историю своей страны. Поэтому уделяем этому особое внимание», – приводит слова генерального директора «Кубани» Сурена Мкртчяна официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
DFB
вот эта новость не вызвала отвращения,в отличие от видеообращения керимов тим
shahmur
нормально, а что же остальные клубы??7
NIVOROK
Вот ждал я сегодня КТО? КАКОЙ клуб почтит память павших? Кубань. Уважаю.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий