Луиджи Дель Нери: «Вероятность того, что я останусь в «Ювентусе», – сто процентов»»

Главный тренер «Ювентуса» Луиджи Дель Нери опроверг информацию о том, что может покинуть команду по окончании сезона, а также отметил, что «старая синьоры» будет бороться за выход в Лигу чемпионов до последнего тура.

«Какова вероятность того, что я останусь в «Ювентусе»? 100 процентов. Говорят, у нас самый легкий календарь среди всех претендентов на выход в Лигу чемпионов. Надеюсь, это поможет нам занять необходимое место. Как бы ни скаладывалась ситуация, прежде чем что-то говорить, нужно дождаться 22 мая, когда закончится чемпионат», – цитирует Дель Нери Football Italia.

Напомним, за три тура до окончания чемпионата Италии «Ювентус» занимает 7-ое место, отставая от идущего четвертым «Удинезе» на шесть очков. Отметим, что у «старой синьоры» есть игра в запасе.

Посмотреть более подробную статистику серии А можно здесь.

Популярные комментарии
..::Сентиммо::..
Во-первых ДД не увольняли, а он сам ушел. Во-вторых в руководстве сейчас находятся другие люди (хотя Блан пока еще там).
Ответ на комментарий Celly
Ну если боссы Юве увольняют Дидье и оставляют Луиджи, то мне нечего сказать. У них нет будущего. Потрать хоть 200 мил. Маццари уже дал понять что может покинуть команду по окончании сезона. Чем не вариант для Турина?
The_BoBaH_Georgian
Спакойно коллега. Ослики сделали свое дело.
Ответ на комментарий imam05
Дель Нери... Пусть лучше твоя жизнь оборвется,чем ты продолжишь работу с Юве. Убирайся!!!
kien
Так же и Раньери говорил, и Феррара. Все там же
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий