Константин Барулин: «Засудили нас в открытую»

Голкипер сборной России Константин Барулин после поражения от Чехии (2:3) остался недоволен судейством матча.

«Засудили нас в открытую. Чуть ли не всю игру в меньшинстве... А буллит за что? Непонятно. Не бросал Никулин клюшку, он играл в шайбу. А чех выбил у него клюшку коньком. За это даже двух минут нельзя было давать», – цитирует Барулина «Газета.ру».

Benoit
Артюхина за разбитую голову Рахунека могли и до конца игры удалить. За ту же кровь и умышленно грубую атаку игрока без шайбы. Так что не РФ в этой игре жаловаться на судейство. Про боевое крещение спорно, буллит не вытащил, вторую шайбу не отбил, хотя возможность была. Пошёл тропой Набокова - 3 шайбы пустил.
Ответ на комментарий Мария Корнеева
Кость, это в тебе обида:(( Удаляли за дела, к сожалению:(( Ну может чуть-чуть чехов прощали где-то. Просто у нас вообще не прощали Артюхина. Главное боевое крещение ты прошел с чехами! Весьма достойно, если учесть, что 16 минут в матче мы играли в меньшинстве. Удачи!
Franco
какой удар в голову, ты о чем, на прямых ногах, без разбега, плечом, без шагов, по рахунеку который мгновение назад расстался с шайбой - классика просто. то что он башкой долбанулся об лед - не проблемы арти
Ответ на комментарий Дмитрий Фещенко
Ну если захотел бы нашел за что, ну Хит против Хавлата когда тот в борт отправился http://www.youtube.com/watch?v=7D81U87QiFI&feature=player_embedded - второй в этом видео или за удар в голову Рахунеку - эти два эпизода чисто на усмотрение арбитра, будь дело в КХЛ скорее всего удалили там и там...
srgh
Нормальное было судейство. Оборона у России хромая на обе ноги... Вот и все дела...