Владислав Третьяк: «Удивлен, как мало россиян приехало в Братиславу поддержать нашу команду»

Президент ФХР Владислав Третьяк высказал озабоченность поддержкой сборной России на чемпионате мира в Словакии.

«В матче с датчанами против нас болела вся арена. Я удивлен, как мало россиян приехало в Братиславу поддержать нашу команду. Год назад в Кельне на матчи сборной России стабильно по пол арены наших земляков собиралось. А тут россиян почти не слышно.

Надо сказать, что в Братиславе наших бывших земляков проживает мало. Но почему в недорогой Словакии так мало туристов из России? Теперь после вылета своей сборной словаки, скорее всего, повалят сдавать билеты. Цена на них у спекулянтов также упадет. И попасть на матчи сборной России можно будет без проблем», – цитирует Третьяка «Советский спорт».

Популярные комментарии
удача
у нас в провинции зарплата 10 тысяч деревяных,на шашлык бы собрать ,,,,,,,у нас некоторые не понимают в кокой стране они живут
"profan"
На игры нашей сборной скоро и в России ходить никто не будет.
Deluxo
Он ещё удивляется!) а подумать не пробовал, почему?
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий