Мэджик Джонсон: «Возможно, пришло время расформировывать «Лейкерс»
Вице-президент «Лейкерс» Мэджик Джонсон считает, что возможно, пришло время владельцу клуба Джерри Бассу расформировать команду.
«Доктору Бассу предстоит много работы. Вероятно, он распустит эту команду, если она проиграет серию с «Далласом», потому что следующий сезон нужно начинать с новыми лицами. Придется выбрать, кто из двух больших останется, а кого нужно обменять.
У «Лейкерс» есть две проблемы. Они слишком медленные, и у них нет атлетов. В этой лиге много атлетичных игроков. Если посмотреть на команды, которые сейчас выступают в плей-офф, все они быстро бегут и высоко прыгают.
Иногда команда может играть в одном составе очень долго. Возможно, этот коллектив играет вместе чересчур долго», – цитирует Джонсона The Los Angeles Times.