Роналду сделал покер и обогнал Месси в споре лучших бомбардиров примеры

Форвард «Реала» Криштиану Роналду в матче с «Севильей» сделал покер и довел количество голов в нынешнем чемпионате Испании до 33.

Португалец сначала отличился на 31-й минуте, воспользовавшись передачей Пепе, а затем трижды забил во втором тайме.

На счету Лионеля Месси из «Барселоны» 31 мяч в примере. Ранее за всю историю Ла Лиги бомбардиры из «Реала» и «Барселоны» никогда не достигали планки в 30 голов в одном и том же сезоне.

Всего Роналду забил 46 голов в сезоне. Рекорд «Реала» принадлежит легендарному форварду Ференцу Пушкашу – 47 мячей в сезоне-1959/60, сообщает Infostrada.

Следить за ходом матча вы можете с помощью текстовой трансляции.

Посмотреть статистику Криштиану Роналду вы можете здесь.

ВИДЕО

Популярные комментарии
RedTaifun-2
И чего такого добился твой жалкий мессёныш в свои 23 годика? Катает мячик по полю и гребёт бабло на таких глорах, как ты. А мой дед в 23 года летал на истребителе и сбивал фашистов, и погиб, защищая Родину. И его поколение победило в самой стращной войне в истории человечества. Так что заткни фонтан и не смей трогать чужих родственников, лучше вздрочни ещё разок на постер карлика, авось полегчает.
Ответ на комментарий Ladislao Kubala
Если Месси мыш,то ты кто? Ты 0,ты дно,тебя ваще нету,ты никто! Он в 23 добился больше чем ты,твой отец и больше чем всё твоё поколение! Пиши ещё,ЛУЗЕР.
imam05
Мда уж...Роналду разошелся не на шутку)) ну чтож,видимо,это последняя интрига чемпионата испании) кто же все-таки станет лучшим бомбардиром в примере? Будем смотреть)
ДобрыйНайт
до хоть 10 забьёт, ЗМ уже к Лео уплыл. Нюхай носки, кристина
Еще 260 комментариев

Еще по теме

263 комментария Написать комментарий