Йозеф Палечек: «Знаем, как обыграть русских»

Тренер сборной Чехии Йозеф Палечек перед матчем со сборной России отметил, что знает рецепт победы над соперником.

«Русские мечтают взять у нас реванш за финал чемпионата мира в Кельне и недавнее поражение на Чешских играх. Мы понимаем, что у Быкова с появлением Овечкина и Ковальчука совсем другая команда, чем в Евротуре. Но мы намерены играть только на победу. И знаем, как обыграть русских.

Во-первых, у них масса проблем в обороне. Нет активной защиты! И мы это используем. Во-вторых, много дыр, свободного пространства в средней зоне. То есть мы сможем без потерь комбинировать, быстро переходить из обороны в атаку.

В завтрашней игре будем придерживаться той же стратегии, что и в поединке в Брно, когда раскатали россиян 6:3», – цитирует Палечека «Советский спорт».

Популярные комментарии
Быш твоих овец
Удачи чехам
hockeyrussia
«В завтрашней игре будем придерживаться той же стратегии, что и в поединке в Брно, когда раскатали россиян 6:3» - вот бы было хорошо - наши тогда не были мотивированны, т.к. победы в Евротуре уже достигли, а у чехов-то стояла задача выиграть домашний этап... так что сейчас держитесь... надо этих чехов поставить на место, а то сильно умные интервью налево-направо раздают, осталось только балерине под номером 68 высказаться, что россияне грубо играют... а Овечкин - самый грязный игрок, которого он когда-либо встречал...
Tarnung
Русские тоже знают как обыграть но могут забыть память у нас не особо длинная
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий