Андрей Будогосский: «О решении по «делу Сухины» никому рассказывать не будем»

Глава департамента судейства и инспектирования Андрей Будогосский заявил, что департамент принял решение по «делу Сухины», однако отметил, что разглашаться оно не будет. Как ранее сообщал Sports.ru, предполагается, что Сухина отстранен от обслуживания матчей премьер-лиги на два матча.

«Прошла комиссия, решение принято.

- Что решили?

– Решение принято в соответствии с дисциплинарным кодексом.

- Какое именно решение?

– Решения приняли в соответствии с дисциплинарным кодексом по целому ряду арбитров. Кого-то поддержали, кого-то не поддержали. О решении извещены заинтересованные стороны, и не более того.

- И никто о нем не узнает?

– А кто должен о нем знать?

- Люди. Многим интересно, выйдет ли Станислав Сухина судить следующий матч.

– Следите за рекламой. Следите за назначениями, и все увидите. Мы не обязаны никому рассказывать о том, какие решения принимаются внутри департамента судейства и инспектирования. Это общая практика – практика ФИФА, практика УЕФА. И теперь практика РФС, который соответствует требованиям этих организаций», – цитирует Будогосского «Советский спорт».

Популярные комментарии
Money Talks ™
Там что, открылась сакральная истина? Ну откройте же глаза тем, кто не смотрел программу. ------------ А кто Вам сказал что я ее смотрел? Это для тех кому не успокоиться... Я смотрел матч. Истина в том что толчки были в обоих случаях и судья имел право за них наказывать. Единственный его прокол - он забыл что нельзя ошибаться в пользу аварцев и даргинцев... «Матчасть» это любимое слово местных троллей.... терпеть его не могу, это скорее была цитата. З. Ы. Сомневаюсь что Вы в состоянии вести подобную дискуссию на каком либо из перечисленных Вами языков... про даргинский и аварский, вообще сильно погорячились)) Вопрос закрыт. http://sport.rian.ru/sport/20110505/371111584.html
Ответ на комментарий Pitt
>Когда выучите мой родной на том же уровне на каком я знаю русский тогда поговорим Любезнейший, я, помимо русского, владею английским и французским языками. Еще в определенной мере знаю немецкий и испанский. Какого-то особого страха для меня не представит ни аварский, ни даргинский, не переживайте. Но это вопросы отвлеченные. Основной вопрос - для чего было упирать на знание матчасти, апеллируя к программе «Свисток»? Там что, открылась сакральная истина? Ну откройте же глаза тем, кто не смотрел программу. Для тех же, кто ее смотрел, вы своим призывом к изучению матчасти производите впечатление человека, который смотрел, но ничего не понял. Судя по всему - по причине плохого понимания. А не понять что-то там мог только человек, слабо разбирающийся в русском языке, на котором Спирин комментировал действия Сухины. И да, вы мне, действительно не товарищ.
Мистер БИН
Полный беспредел...Так ведь и народ может «забить» на футбол-и посмотрим, кто в какой жопе окажется.
vikk03
Спасибо за разъяснения,в принципе,ничего нового.
Ответ на комментарий Pitt
Да он с чужих слов, похоже, писал, специалист по матчасти... Там и в нарезка Сухину не отмажет никаким образом. Самый мед на уши апологетов Сухины звучал как «Специалисты сходятся на том, что со стороны Прошина грубости, конечно, не было, но данный эпизод трактуется по букве закона как нарушение, и можно трактовать нарушение как срыв возможность выхода один на один». А можно и не трактовать. И при этом Сухина удалил Прошина, «исходя из интуции, так как был далеко». Т.е. Сухина свистнул от балды, по-лотерейному, и его свисток совпал с мнением некоторых экспертов. Про пенальти там ни единого сомнения не было за все время передачи «Свисток». Не было пенальти и близко. «Сухина свистел не видя, издалека, и ошибся», отмазали его коллеги.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий