Сухина обслужит матч первого дивизиона

Арбитр Станислав Сухина обслужит матч 9-го тура первого дивизиона «Факел» – «Торпедо», который состоится 14 мая в Воронеже, сообщает «Советский спорт».

Напомним, Сухина будет отстранен от обслуживания матчей премьер-лиги в течение двух ближайших туров за ошибки, допущенные по ходу матча 8-го тура чемпионата России «Анжи» – «Ростов» (1:0).

Популярные комментарии
компасс
голословно
Ответ на комментарий Akmor
Тем, кто говорит что пенальти и красная была - стоит посмотреть как судя в Европе (даже не в Англии). За такие моменты пеналь уже лет 5 никто не дает. А некоторые судьи и желтую за симуляцию напу. Косяки бывают у всех 0но ТАКИЕ косяки - это уже не от природы человеческой, а от денежного перевода на счет судьи. Ну а Сухина сопкойно переживет ФНЛ - там такие действия в порядке вещей -никто и не заметит.
Мистер БИН
Этому ****нышу вообще не место в футболе. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
noodles74
Угадай с двух раз: Торпедо Москва легендарное, но пока без титульного спонсора или скромный Факел из Воронежа с начинающим тренером, но уже опытным скаутом Костей Сарсанией:)
Ответ на комментарий Амундсен Рауль
Написали бы что ли какую из двух команд Сухина обслужит в данном конкретном матче...
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий