Хуан Карлос Гарридо: «Мы можем пройти в финал Лиги Европы»

Главный тренер «Вильярреала» Хуан Карлос Гарридо перед ответным полуфинальным матчем Лиги Европы с «Порту» отметил, что его команде по силам отыграть отставание в четыре мяча.

«Сыграем в свой самый атакующий футбол. Мы вышли в полуфинал крупного турнира. Нас ждет очень важный матч, и мы хотим отыграться за поражение недельной давности и пройти дальше.

Мы все мечтаем сыграть в финале. Верю в свою команду. У всех достаточно мотивации, чтобы решить нашу задачу. В этом розыгрыше Лиге Европы мы обыграли несколько классных команд, а футбол вознаграждает победителей. Надо только верить в себя и ставить самые высокие цели. Мои подопечные в этом сезоне уже отдали много сил. Наш следующий шаг — это выход в финал», – приводит слова Гарридо официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в первом матче «Порту» на своем стадионе разгромил «Вильярреал» со счетом 5:1.

Популярные комментарии
zh_asik
Очевидно, что надежда не умрет до финального свистка. С верой тоже видимо проблем нет. Это что, значит все решит любовь?)))
m.i.r.o.n5
Ага,а если бы счёт был 10-0 в пользу Порту он наверное тоже самое сказал!Увы,жалко Вильярреал,но всё равно буду болеть за него
бежала мимо
в жизни всякое бывает, но, боюсь, это не тот случай(
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий