Игорь Шпильбанд: «Пока со стороны ФФКР не поступало просьб взять российские дуэты»

Самый успешный тренер в танцах на льду Игорь Шпильбанд сообщил, что со стороны Федерации фигурного катания России (ФФКР) ему не поступало предложений тренировать российские дуэты.

«Пока со стороны Федерации фигурного катания России нам не поступало никаких предложений или просьб взять в нашу с Мариной Зуевой группу российские дуэты, кроме пары Яна Хохлова-Федор Андреев, которые тренируются у нас с этого сезона. Поэтому мы не можем ничего планировать, если нет желающих», – приводит слова Шпильбанда GZT.RU.

Популярные комментарии
тат
Не уходят никуда ИК ______________ Урааа!!!!!
Ответ на комментарий MissBee
Боже! Один горе-инсайдер напишет, полгода потом мусолить будут. И программы придумают, и место в группе и на чемпионате, и достоинсво медали и год ее получения... Не уходят никуда ИК.
Dmona
Кто сказал что Шеховцева их друг? Где они оскорбляют наших тренеров?
Ответ на комментарий gyg
Зуева и Шпильбанд имеют «наших» судей на постоянной основе,заодно и пишут и оскорбляют наших тренеров,регулярно.
Katrin1
Дааа, почитала блог Вайцеховской - мутно что-то у ИК(( Неужели так и не поняли они, из-за чего проиграли тем же Шибутаням? Если так - то печально... А насчет нумерации пар - в этот раз ее вроде и не заметно было))) 6-7 места... никого не топили, другое дело, что обе пары накосячили от души((
Ответ на комментарий naturprodukt
Ну,мы там на Скользком их пообсуждали немного сегодня. Сплетни из блога Вайцеховской,не хотелось бы тут это описывать - агенство ОБС (одна баба сказала))) Следующий год- решающий для всех пар,мне кажется. Мы не американская федерация,тасующая свои пары как карты в колоде. Назначим намбер уан и поволочём в Сочи,попутно топя всех остальных.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий