Даниэл Алвес: «Мы с «Реалом» уже видеть друг друга не можем»

Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес после матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:1, первый матч – 2:0) признался, что, сыграв друг против друга четыре матча в течение нескольких недель, каталонский и мадридский клубы успели порядком друг от друга устать.

«Думаю, после такого количества сыгранных матчей мы уже не можем друг на друга смотреть. Жаль, что так произошло... Когда «Реал» выиграл Кубок, мы поздравили их. Если они не нашли нужным сделать то же самое теперь... Что ж, в этом и заключается разница между «Реалом» и «Барселоной», – приводит слова Алвеса официальный сайт «Барселоны».

Популярные комментарии
bazinga92
болельщик Реала) не позорь команду за которую боеешь.Болелы Реала так и трясутся,так и трясутся,как свини краснеют,не могут позора пережить.Здорово пидробускетсы сделали шнырей из реала). в то время как болелщики и игроки реала всё ноют и унижаются,болелщики и игроки барселоны курят в сторонке и ржут с этого всего). Продолжайте.)
Ответ на комментарий OVA
не вешай ярлыки, тихо молча болей за своих женоподобных пидробускетсов
OVA
поздравляю тебя тварь актерская, и именно тебе желаю от всего сердца чтоб как ты тогда изображал, получилось на самом деле и кто нибудь тебе ногу сломал
DinhoGenius
не будешь поздравлять на 8 марта, это будет делать другой))
Ответ на комментарий sevushok
Мне такое девушка говорила на 8 марта:»Я тебя на 23 февраля поздравила,а ты меня на 8 марта нет.»
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий