Курьянов подписал трехлетний контракт с «Авангардом»

Форвард Антон Курьянов подписал новый трехлетний контракт с «Авангардом», сообщает официальный сайт омичей.

Игрок провел в «Авангарде» 9 сезонов, отыграв 455 матчей, забросив 137 шайб, отдав 148 передач и набрав 198 минут штрафа. В сезоне-2010/2011 Курьянов выходил на лед в 49 играх, набрав 36 (17+19) очков. В 13 матчах плей-офф он забросил 3 шайбы и отдал 5 передач. Подробную статистику смотрите здесь.

Популярные комментарии
Nick__Omskiy
Гм, мне вот стало интересно про нашу экономику . Ну то, что Москва и Питер за счет нашего бабла живет это понятно, а мы с вами тоже хорошо живем? вероятно пост про нищий Омск - это про нас с вами :( Если вы богатая, то можете не отвечать...
Ответ на комментарий танюшечка
Супер новость!!!Антоха молодец!!!!Просто вот горжусь такими людьми!!У них можно поучиться тому,что человек в первую очередь культурный и непогнался за более высокой зарплатой,а остался играть в родном клубе,для родных болельщиков!Антош респектище тебе большой!!! P.S.Дж. Грэм, из вытрезвителя,специально для тебя,если бы он хотел заработать денег он бы года так на 2 подписал контракт со Ска или СЮ заработал денег и вернулся в Омск!!!А то,что ты говоришь,что Омск болото,ничего не выйграет,не забывай одно Бог всё видет и когда-нибудь всем воздатя по заслугам,в том числе за купленные кубки!!!Нам нужен кубок заработаный потом и кровью!!! И ещё если Омск нищий,так вы просто не знаете экономическую ситуацию в Омске,могу на скидку сказать 10 показателей по которым Омск обходит другие регионы..и не забывайте Весь Санкт-Петербург живет за счет нашего нефтезавода,и Москва не хиленькие денюшки имеет с него же...опять же у меня есть данные и факты!!!надо будет в легкую скажу цифры!!
Necros
ну спорить не буду
Ответ на комментарий Sollveg
Андрей ТАРАТУХИН Родился 22 февраля 1983 года в Омске. http://www.hawk.ru/press/6175.html И Куляш с Авангарда-83 и тоже омич.
Necros
Жданов да есть такой, а в интервью Курьянова четко написано что и Таратухин с Устинки, и пойми кому верить
Ответ на комментарий Sollveg
ПРошу прошщения )). Это не тебе, а Necros было...
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий