Карло Анчелотти: «Теперь все в наших руках»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти заявил, что матч 36-го тура премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед» клуб снова начнет с Торресом и Дрогба в основе.

«В прошлом матче с «Тоттенхэмом» Дрогба и Торрес на протяжении шестидесяти минут хорошо взаимодействовали на поле. Потом Торрес устал, и я заменил его на Саломона Калу. Несмотря на то, что Саломон вышел и забил гол, окончательное решение по основному составу я приму перед матчем. Главный критерий – не прошлые заслуги, а физическая форма игрока на момент матча.

С «Манчестер Юнайтед» нас разделяют только три очка. Это просто фантастика, что нам удалось за последнее время. Теперь все в наших руках», – цитирует Карло Анчелотти Goal.com.

Популярные комментарии
Arsenal_team
Объясни тогда, каким образом сейчас в таблице Ливерпуль занимает 5-е место с разницей мячей +5, а Тоттенхэм с разницей мячей +7 находится на 6-м месте.. При равенстве очков, в первую очередь сравнивают кол-во побед.
Ответ на комментарий Stamford Bridge
Матчасть учить, и срочно. Потом пытаться кому-то что-то доказать. В случае равенства очков титул присуждается по разнице мячей, в случае равенства разницы мячей — по забитым голам. Если и после этого определить победителя не удаётся, команды занимают одну и ту же строчку турнирной таблицы. Если при этом требуется определить чемпиона или команду, которая покинет первенство, а также команду, которая квалифицируется в другие турниры, назначается дополнительный матч формата «плей-офф» на нейтральном поле
Sofia
Так, Карло, не просрите такой шанс!!!
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий