Сергей Новицкий: «Кацалапов и Ильиных произвели в Москве фантастическое впечатление»

Призер чемпионатов мира Сергей Новицкий признался, что был приятно поражен катанием Елены Ильиных и Никиты Кацалапова на чемпионате мира-2011 (7-е место), но отметил, что в ближайшие три года много может поменяться.

«Никита Кацалапов и Лена Ильиных произвели на чемпионате мира просто фантастическое впечатление. Думаю, за ними большое будущее. У них будет шанс побороться за медали на Олимпийских играх в Сочи.

Но тот же чемпионат России показал, что у нас есть три прекрасных танцевальных дуэта, практически равнозначных. Плюс две-три юниорские пары, уже сейчас делающие совершенно безумные вещи на льду. И за те 2,5 года, что остались до Олимпиады, на уровне сборной страны может произойти все, что угодно, вплоть до смены лидера», – приводит слова Новицкого «БалтИнфо».

Популярные комментарии
виченца
Говорят, что ситуация именно такая - покровители у него в руководстве. Поэтому он смело плюет на просьбы зрителей умерить пыл.
Ответ на комментарий to Dublin
Видно у него на TV «мохнатая лапа» имеется ((((( Иначе бы не комментировал(((((((((((((
Finister
А мне раньше так нравился Алексей Васильев- когда он комментировал легкую атлетику, столько новизны и юмора в нем было!) Но в последнее время его что-то совсем «понесло»)
Ответ на комментарий Kara
Поддерживаю. Голованов, действительно, отличный комментатор. Профессионал. И помолчать умеет, когда надо. А на Россию2 специально отбирают со словесным недержанием. А про Первы
Eli_za_veta
Савченко-Шолковы катаются вместе 14-й сезон! ахаха-хах) Сколько ж им тогда лет? «рассуждал-что это за танец-и почему он с индийскими мотивами,и почему он вдруг кончился...» Почему этот человек комментирует ФК, если он от него так далек?
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий