Нене Хиларио: «Если тебя что-то не устраивает, нужно рассмотреть все возможные варианты»

Центровой «Денвера» Нене Хиларио признался, что всерьез задумался об отказе от последнего сезона в своем 60-миллионном контракте, за который он может получить 12 миллионов.

«Я провел в этом клубе 9 лет. Если тебя что-то не устраивает, нужно сесть и рассмотреть все возможные варианты. Если я счастлив и получаю удовольствие, я играю лучше. Я сделал все, что мог, для этой команды и этого города. Но «Наггетс» не понимают, что с их стороны должна быть какая-то отдача. Они не понимают, чем я пожертвовал ради них. Когда тебя не ценят, это тяжело», – передает слова бразильца The Denver Post.

Популярные комментарии
AST81
Может, он в контендер хочет, а деньги уже не играют решающей роли?
Stas1986
Упаси Боже!!!!!!Даже старый Тим лучше Нене, темболее есть Блейр у шпор!
Ответ на комментарий LbJ
в Сперс на Данкана
Palacane
Перевод очень условный с сайта Денвер поста. Но по делу, если... Последний год контракта - 12 млн. Он что, хочет больше? Ему же предлагают еще на три года... Или насмотрелся карамельки? Хочется побольше... Ну почему бы не хотеть ... На самом деле в Денвере (если этого хотят хозяева) предстоит немалая перестройка игры. Готов ли к этому Карл? И способен ли?
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий