Кадр дня: Арреола теряет вес

Американский супертяжеловес Крис Арреола, который 14 мая проведет бой против доминиканца Нэги Агилеры, решил похвастаться своей физической формой.

Арреола, у которого всегда были проблемы с лишним весом, в 2009 году весил 119 кг/263 фунта при росте 193 см, однако на последний поединок, который состоялся в январе этого года, Крис вышел с весом 113кг/250 фунтов. Сейчас Арреола обещает новый сюрприз для болельщиков. На фотографии, которую распространила пресс-служба боксера, Крис позирует на фоне весов, зафиксированных на отметке, минимальной для супертяжелого веса – 90.90 кг/200.40 фунтов.

Фото: Goossen Tutor

Популярные комментарии
Стрикленд
За спиной у Арреолы - плакат с боя Брэдли-Кэмпбелл , который был 01.08.2009. Так что фото точно похоже свежее - это не 2007 год, когда Арреола весил 105 кг и не более раннее время.
Ответ на комментарий Dimka75
Жаль на плакатах сзади год не видно
Сережа из Владивостока
//Впереди интересный бой с Нейги Агильерой, надеюсь на хороший зрелищный бой, эти два парня могут его сделать.// Это да.
Ответ на комментарий Ярослав Резчиков
Впереди интересный бой с Нейги Агильерой, надеюсь на хороший зрелищный бой, эти два парня могут его сделать. Ну а вес мы поглядим на взвешивании.
Bot-Master
арреола проиграл витамину и адамеку... На данный момент серьезнее агильеры смысла нет выбирать-а то пойдет вслед за питером. Пузырь арреола.. Обычный американский пузырь.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий