Ольга Смородская: «У нас со «Спартаком» общие цели – чтобы все жили по регламенту»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала, что «железнодорожники» намерены сохранить в своем составе защитника Тараса Бурлака и нападающего Дмитрия Сычева, но могут расстаться с защитником Марко Башей и хавбеком Хамину Драманом, а также заверила, что клуб будет добиваться решения о том, что переход Максима Григорьева и других футболистов в «Ростов» после закрытия трансферного окна произошел с нарушением регламента.

«Тарасу Бурлаку уютно и хорошо в «Локомотиве». Здесь он вырос. У него все получается. У нас нет намерений его отпускать. Предложения по Марко Баше из Франции имеются. Исход будет зависеть от позиции самого футболиста. Мы бы хотели продолжить с ним совместную работу, предложили условия.

Сычев, как видите, играет, и мы на него рассчитываем. Всплеск слухов о его будущем связан исключительно с тем, что действующий контракт рассчитан до начала 2012 года. Но под слухами ничего нет.

Для Хамину Драмана подыскиваются варианты. Новый контракт предлагать не станем.

Как известно, Палата по разрешению споров наше предыдущее заявление по поводу заявки «Ростовом» Григорьева отклонила. Мы собрали все аргументы, и они веские. Надеемся на объективное разбирательство всех обстоятельств дела, на взвешенное решение.

Получается, мы в одной лодке со «Спартаком». У нас общие цели – чтобы все жили по регламенту. «Локомотив» считает, что Григорьев заявлен с грубейшими нарушениями. «Спартак» – что футболиста увели без необходимых компенсационных выплат, использовав в схеме клуб второго дивизиона.

Надеемся на объективное решение в стенах Дома футбола. Но в крайнем случае – да, только спортивный суд в Лозанне остается», – сказала Смородская «Советскому спорту».

Популярные комментарии
dimon.xcel
Что не чисто то? с паспортом Алиева все было законно
Ответ на комментарий Stepa1995
Ладно мне с вами неочем говорить,я просто говорил ,а том что в Локомотиве тоже не всё так чисто,а про Спартак вообще молчу.
reder
Ну это правильно. Пересмотреть надо. Если Тараса уведут - это большой косяк будет.
Ответ на комментарий Анатольча
Здесь суть не в том, чтобы технарь Ростову записали, а в том чтобы регламент соблюдался. По Бурлаку: на РадиоСпорт его агент в одной передаче был, название не помню, вот он сказал, что надо бы пересмотреть контракт с Тарасом, а то очень типа мало получает, того глядишь и переманят
dimon.xcel
+1)
Ответ на комментарий BaronSandro
Что за мода у провинции - законы нарушать и противиться наказанию?
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий