Станислав Сухина: «В эпизоде с назначенным пенальти видел толчок рукой в спину»

Арбитр матча 7-го тура чемпионата России «Анжи» «Ростов» (1:0) Станислав Сухина, которому грозит дисквалификация за ошибки, допущенные по ходу игры, прокомментировал решение удалить защитника ростовской команды Андрея Прошина и назначить пенальти в ворота гостей пенальти.

«Эпизод с фолом Прошина, которого я удалил, видел, как и все. Вы хотите сказать, что там нет красной карточки? Шла борьба, нападающий находился впереди, а защитник толкнул его в спину. Перед ними не было ни одного защитника. Разве это не фол последней надежды?

Что же касается пенальти, то по той пленке, которую все смотрели, просто невозможно сказать однозначно, ошибся я или нет. Снимавшая эпизод камера расположена так, что на повторе ничего определенного не видно. Я же видел толчок рукой в спину», – цитирует Сухину «Советский спорт».

ВИДЕО

Популярные комментарии
hellhound
Ну как обычно игрок подставился под защитника. И тот его затоптал. Аккуратнее надо...
ANJI-MAHACHKALA-N1..
Сухина молот,правильно толкует...оно так и есть!
okkam
И в чем это выразилось? Гол забит с абсолютного липового пенальти, а счет удержан с помощью столь же липового удаления...
Ответ на комментарий BOBBYHULL
Ну пар выпустили? А теперь по домам)))) Оставили только эту ветку, где Сухина говорит что прав! ))))) Т. е. покормили троллей и хватит. Анжи был просто на голову выше Ростова.
Еще 115 комментариев

Еще по теме

118 комментариев Написать комментарий