Яя Туре: «В финале Лиги чемпионов победит «Барселона»

Полузащитник «Барселоны» Яя Туре признался в том, что он уверен в победе над «МЮ» в финале Лиги чемпионов, а также рассказал, откуда он знает русский язык.

«Я неплохо выучил русский, когда выступал за донецкий «Металлург». Считаю, что футболист обязан общаться с партнерами и тренером напрямую. К тому же у меня есть постоянная практика – с Дмитрием Селюком, который ведет мои дела, разговариваю исключительно по-русски.

У меня все превосходно. На прошлой неделе «Барса» выиграла Кубок Испании, а потом досрочно стала чемпионом страны. То есть сделала золотой дубль, чего не было уже очень давно.

Матч с «Манчестер Юнайтед» будет всем финалам финал! У нас в Барселоне все только об этом и говорят. Два лучших клуба Европы, победители чемпионатов Испании и Англии, сойдутся в очном противостоянии. Посмотрим, кто кого!

Конечно, победит «Барселона»! Уверен, что именно мы играем в самый привлекательный футбол. Наша игра дарит людям радость, заставляя их забыть о проблемах. Такую же радость получаем и мы сами.

После матчей, бывает, обмениваемся впечатлениями с партнерами и понимаем, какое же удовольствие получили! Иньеста, Месси, Хави порой такое с мячом вытворяют, что диву даешься.

Каждая тренировка «Барсы» тоже превращается для нас в праздник. «Ноу Камп» всегда переполнен, по ходу матчей болельщики часто не жалеют ладоней. Вот почему я думаю, что сейчас именно наш клуб – номер один на планете», – сказал Яя Туре «Спорт-Экспрессу».

Популярные комментарии
сr0ssf1r3
детка,ты совсем не того...
Ответ на комментарий IRON REDS
де*ьмо - это то, что породило на свет твою убогую синегранатовую чушь... а за до*бо**а можно и в хавальник схлопотать
> > D I L L I N J A < <
...и видео-презентация: http://www.arsenal.com/news/news-archive/the-new-arsenal-away-kit-wears-yours-first-
worm111111
Надо было тебе, п**ару, соблюдать приличия самому, когда оскорбляло игроков Барсы! Выро*ок ты от двух британских шл*х
Ответ на комментарий IRON REDS
червь, соблюдай приличия, не уподобляйся это о
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий