Александр Жулин: «Решение Пешала и Бурза не осуждаю»

Тренер Александр Жулин прокомментировал решение французской танцевальной пары Натали Пешала – Фабьян Бурза, которые перешли от него к другому специалисту.

«Не осуждаю их и не держу на них зла. Немного не справились с конкуренцией и тем давлением, которое на них и на меня оказывала французская федерация. Считаю, что я им дал все, что мог, и результаты были достигнуты очень хорошие. Желаю им только удачи в будущем.

Что касается Ильиных и Кацалапова, то ничего страшного, найдем для них других спарринг-партнеров», – цитирует Жулина РИА Новости.

Напомним, что французы на чемпионате мира-2011 заняли четвертое место.

Популярные комментарии
Другая_
Недавно Саша говорил на эту тему: » Елена с Никитой - это одна из наиболее прогрессирующих пар в мире, что признают все. Если у тебя есть возможность работать с ними на одном льду, так пользуйся ею! Убегай, работай так, чтобы не догнали! Вот и все. Если ты дашь слабину и уйдешь, то должен сам понимать: никакого прогресса уже не будет. У меня в этом отношении был пример Наоми Ланг и Петра Чернышова, которые не выдержали конкуренции с Навкой и Костомаровым и ушли. Ну и чем все это закончилось? Ничем.» Зря они это(
POLUPROVODNIC
Саша, держись родной! Россия тебя любит, Россия с тобой! Все будет хорошо!
Dmona
Да уж, зря конечно ушли. Думаю на след.домашнем чемпе для них были бы на пьедестале, а так...Саша, здорово маскировал их недочеты, получится ли это у Крыловой -не знаю.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий