Бакари Санья: «Пойму Фабрегаса, если он решит уйти из «Арсенала»

Защитник «Арсенала» Бакари Санья заявил, что в неудачах клуба в последние годы виноваты игроки, а не главный тренер «канониров» Арсен Венгер, а также отметил, что обидно быть частью команды, которая не выигрывает на протяжении нескольких лет.

«Я пойму Сеска, если он решит уйти из клуба. Он уже давно в «Арсенале» и хочет выигрывать трофеи, это желание понятно. Каждый профессионал хочет быть успешными, выигрывать кубки и титулы, но здесь мы ничего не выигрывали уже шесть лет.

Обидно быть частью команды, которая так долго не выигрывала в различных турнирах. Мы потерпели неудачу. И это вовсе не вина тренера, как многие полагают. Все дело в игроках, а не в Арсене Венгере. Это мы, а не он выходим на поле. 

У нас действительно неплохая команда, которая способна занимать высокие места и выигрывать титулы. Но в этом сезоне мы не смогли это доказать. Это неудача игроков», – приводит слова защитника «Арсенала» The News of the World.

Напомним, ранее Сеск Фабрегас в интервью испанскому изданию Don Balon сказал, что «Арсеналу» не хватает духа победителей. Полную версию интервью Фабрегаса вы можете прочитать здесь.

Популярные комментарии
ERNST
Я бы не понял, это уже тогда просто обычный игрок, один из многих. Не тот, коими являются Гиггз в МЮ, Швайнштайгер в Баварии, Тотти в Роме и т.п. Робин - настоящий лидер Арсенала.
Вито Манноне
Придется Сеску научиться искусству симуляции
Mr@k
насчёт игроков верно сказал,раньше у Арсена были игроки поярче которые могли забить и выиграть, а не как сейчас, забить-а потом пропускать
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий