The Telegraph: «Манчестер Юнайтед» вступил в борьбу с «Манчестер Сити» за Алексиса Санчеса

Представители «Манчестер Юнайтед» встретились с агентом нападающего «Удинезе» Алексиса Санчеса. Сообщается, что манкунианцы готовы вступить в борьбу с «Манчестер Сити» за приобретение чилийца.

Три недели назад представители «горожан» провели важный раунд переговоров с агентом Санчеса и до недавнего времени были полностью уверены, что сделка практически оформлена. Однако на этой неделе «Манчестер Юнайтед» вмешался в спор за чилийского футболиста. По информации The Telegraph, Санчес склоняется к тому, чтобы принять предложение «Юнайтед», если его нынешний клуб – «Удинезе» – устроят предложенные английским клубом условия.

Как сообщает источник, ранее представители «Удинезе» настаивали на сумме в 35 миллионов фунтов, однако сейчас готовы отпустить Санчеса примерно за 26 миллионов.

В нынешнем сезоне Санчес забил 12 мячей в 29 матчах серии А. Более подробную статистику его выступлений вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Красно-белый Эльф
Спор предпочли решить в честной драке по правилам сумо. От МС на татами вышел Тевес, от МЮ Шрэк. Следите за онлайн-трансляцией
Mr@k
и чё в нем такого в этом Санчесе?банку хорошо греет?..
Ходекшн
Такие бабки лучше уж за Кавани отдать
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий