Харри Реднапп: «Футболу нужны новые технологии»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп после матча 35-го тура английской премьер-лиги с «Челси» (1:2) заявил, что настало время внедрять в футбол современные технологии.

«Два гола в наши ворота были забиты не по правилам. В первом случае мяч не пересек линию ворот, во втором, мне кажется, был офсайд. Первый забитый мяч вообще кардинально изменил игру.

Лайнсмен допустил ошибки. Так вот, футболу нужны новые технологии. На просмотр повтора ушло бы несколько секунд. Это не так много, чтобы принять справедливое решение: был гол или нет. Не понимаю, почему мы этим не пользуемся. Это удивительно.

Мы хорошо играли в первом тайме. Гол придал нам дополнительный импульс, но два неправильных решения судьи стоили нам очень дорого. Думаю, рефери в этих случаях просто гадал. Там сложно было что-то увидеть наверняка», – цитирует специалиста Sky Sports.

ВИДЕО 1, ВИДЕО 2

Популярные комментарии
Lares67
К этому будет приходить каждый тренер, чья команда пострадает настолько, как случилось сегодня со шпорами или с тем же МЮ в матчах с пенсфондом за последние годы. Как говорится, пока жареный петух в ж... не клюнет..
Pitkin
Вот все голы. Внимательно посмотрите пас ДД на Калу. Я лично вижу, что оффсайда нет. В момент паса ДД защитник Хотспуса (номер 13) в центре стоит уже на пару сантиметров впереди Калу. А это означает, что оффсайда не было. Это отлично видно с ракурса, показ с которого начинается чуть раннее 0:30 (точнее с 0:24) по времени видика и длится до 0:35. http://www.chelseateam.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=221&mode=&order=0&thold=0 Обратите внимание также на то, что НИ ОДИН ИГРОК ТОТТЕНХЭМА не вскинул руку вверх, показывая, что мол якобы был оффсайд. Да и причём тут сегодняшний судья? Ваше чемпионство зависит только от вас, а не от того КАК сыграет Челси с другими командами. Только вот если вы проиграете завтра Арсеналу, а 8.05 нам на Траффорде, значит вы лузеры, а Челси - чемпион.
Ответ на комментарий Diamond of Manchester
Мерзопакостные синепопые чукчи купили очередной матч. Как же приятно будет опять окунуть их в мусор на Олд Траффорд! Там даже Аткинсоны им не помогут.
Finansist13
ахахаха а тоттенхэм что сделал, чтобы сохранить 4 позицию? нанёс один шальной удар в створ за весь матч? по игре видно было, что они не собирались побеждать, в первом матче им подсудили, во втором нам, всё по честному
Ответ на комментарий gbt
Вот идиот!!! Оффсайд на то и придуман!!! Допустим в данной ситуации пусть прокатит, а в других? Каждый сантиметр имеет значение, когда защитник и нападающий стремятся к мячу! Особенно в игре на опережение! Реднапп прав бесспорно. Хватит сранным Челси выигрывать из-за ошибок судьи. Как Дрогба забил в прошлом году МЮ из явного положения вне игры, это нормально?! Ладно когда Челси играет против Уигана, а когда все решается в одной игре?! Короче, внедряйте новые технологии (как например в регби) и все будет ок! А то взяли и засрали Тоттенхему 4ю позицию.
Еще 93 комментария

Еще по теме

96 комментариев Написать комментарий