Жозе Моуринью: «Не включать Роналду в заявку было моим решением»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью после матча 34-го тура чемпионата Испании против «Сарагосы» (2:3) объяснил, в чем причина поражения команды, и почему не был включен в заявку полузащитник Криштиану Роналду.

«Реал» не должен проигрывать «Сарагосе» дома, но соперник вышел с первых минут с такой концентрацией и желанием, что заслужил победу. Гости отчаянно сражались сегодня. Для них эта игра была очень важна, ведь они рядом с зоной вылета.

Такое бывает, когда одна команда выходит на матч мотивированной, а другая – не очень. Тут моя вина. Я не смог настроить футболистов на первый тайм. Второй мы провели хорошо, но пропустили за матч три гола. Поздравляю «Сарагосу».

Нормально, что аутсайдеры играют так отчаянно на финише сезона. Но мы до этого дважды выиграли на очень тяжелых выездах: в Валенсии и Бильбао. Там команды были мотивированы не меньше, чем «Сарагоса» сегодня.

Не включать Криштиану Роналду в заявку на эту игру было моим решением. У меня нет с ним проблем. Выбрал Бензема и Игуаина, и они смотрелись очень неплохо», – цитирует Моуринью AS.

Популярные комментарии
хулювар
употребляя слово «переводчик» ты наверное пытаешься скрыть, что знаешь максимум 2 языка ?
Ответ на комментарий Mr@k
ага,переводчику не понравилось что Роналду покритиковал тактику игры от защиты против Барселоны?..и тот решил показать кто тут главный...
Пелопо
Маур поплыл,не ? Хотя, если хлопнет Барсу - не удивлюсь.
Baobabb forever
Бобах, какой ты желчный и невкусный что ты к Жозе сманиакальной злобой почти на каждой ветке про него?? неужели мало веток про твой любимый Ювентус и сериал?
Ответ на комментарий The_BoBaH_Georgian
будет вынос тела и возможно отставка переводчика.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий