Сергей Кирьяков: «В матче ЦСКА – «Спартак» хотелось бы увидеть увлекательный атакующий футбол»

Бывший форвард сборной России Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от центрального матча 7-го тура премьер-лиги между ЦСКА и «Спартаком».

«Матч, который ждет вся футбольная общественность. Учитывая уровень команд, мне бы, как болельщику, хотелось увидеть увлекательный атакующий футбол, тем более обе команды располагают нападающими высокого уровня, которые неважно начали текущий сезон и должны уже начать показывать все, что умеют, а завтрашнее дерби может послужить для них отличным подспорьем. Ставлю на ничью – 2:2», – сказал Кирьяков в разговоре с корреспондентом Sports.ru.

Прогнозы Сергея Кирьякова на другие матчи 7-го тура премьер-лиги читайте в блоге «Лига Прогнозов». Свой прогноз вы можете сделать здесь. О призах для победителей Лиги Прогнозов читайте здесь.

Популярные комментарии
yurgen_den
Хехехехе. Наплевать на твоё ЦСКА абсолютно. Обыграли и обыграли помойку, которая хорохорилась перед дерби. Что с неё еще взять.
Ответ на комментарий Великий Армейский клуб(с)
Злорадствуют слабые и завистники.Мне то что злорадствовать?Это для вас обыграть ЦСКА сродни подвигу.Для нас обуть мясо-трудовые будни!
b_e_r_g
Андрейниколаич, а отчего в этом сезоне на ЦСКА (на который не ходят по вашей версии) ходит больше чем на мясо? Что случилось? Неужели Гинер купил и болельщиков Спартака чтоб не ходили, а как вы, телезолото пробивали?
Ответ на комментарий 0н всё видит
Смешной Вы. Кстате, будете завтра? Или опять Бергу с Савиком за всех отдуваться?
0н всё видит
Вам виднее.
Ответ на комментарий Великий Армейский клуб(с)
Во всяком случае атакующий футбол в исполнении одной команды-ЦСКА,мы увидим! Надеюсь один раз мя со все же перейдет центр поля...для смены ворот в перерыве!
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий