Наталья Гусева: «Надеюсь, с приходом Пихлера раскрою свой потенциал»

Российская биатлонистка Наталья Гусева выразила воодушевление в связи с назначением Вольфганга Пихлера старшим тренером женской сборной России.

«Я знакома с Пихлером много лет. Он знает, где проявить жесткость, а где пошутить. Мне интересно поработать с этим тренером, потому что я всегда за эксперименты в тренировочном процессе, люблю познавать новое.

Надеюсь, что с его приходом раскроется потенциал многих спортсменок, в том числе и мой», – рассказала Гусева на своей странице в Facebook.

Популярные комментарии
Илларион25
Он же не из немецкой сборной пришел.
Ответ на комментарий Олег13
потому что поступок Пихлера не укладывается в головах дойчефанов, как это немец может тренировать русских... А единственное, что может прийти к ним в голову - это двуличный, предатель и т.п.
Зоя Метадонова
«высказали сожаление» --- а что им надо было высказать? радость? но они воспитанные, не то, что экспонаты серпентария.)))
Ответ на комментарий F_DX
Все шведки высказали сожаление в связи с уходом Пихлера.Это факт. Пихлер свободен в выборе места работы.В данной ситуации выигрывают три стороны.Россияне продолжают эксперимент.Пихлер получает дополнительную мотивацию.Шведки обретают нового тренера.
arsh
Невзлюбил Наташу Барнашов довольный, Да спешит навстречу немец сердобольный, Главный управитель. «Погоди, Барнаша, Вот приедет немец!» - говорит Наташа. Малые, большие - дело чуть за спором - «Вот приедет Пихлер» - повторяют хором...
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий