Рауль Альбиоль: «Удаление Пепе очень серьезно повлияло на игру»

Защитник «Реала» Рауль Альбиоль после первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» отметил, что удаление Пепе сломало игру мадридской команды.

«Удаление Пепе было несправедливым, но нам нужно смотреть вперед. У команды были шансы забить при счете 0:1, однако встречу пришлось заканчивать вдесятером, и это очень серьезно повлияло на нашу игру», – цитирует Альбиоля официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
KiNG_K
или наоборот Эркулес-Барса, (всмысле тот матч в котором выиграла не Барса)
ArtieFinnigan
жаль, что плюсик не могу поставить. Я не болею ни за ту, ни за другую команду, однако, мягко говоря лояльное судейство в отношении Барселоны имеет место быть, и это факт. Если Пепе вчера действительно был достаточно груб, чтобы не в этом, так другом эпизоде схватить красную, то эпизод с Ван Перси вообще вопиющ! Даже если последний слышал свисток и пробил после него на эмоциях - НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ломать игру абсолютно необязательной красной картой. Складывается впечатление, что судьи далеко не так беспристрастны на поле, как заявляют. А тем, кто считает, что и без удаления Пепе Месси показал бы себя - хочу сказать, вы ошибаетесь. Месси до тех пор и видно не было, пока главная головная боль - Пепе, сравнимый и по скорости и по реакции с Лио - не был удален. Пересмотрите матч, и вы поймете, какую важную роль в сдерживании хоббитов играл Пепе.
Ответ на комментарий Mikulash
Интересно сколько это циркачество в ПО ЛЧ будет длится? Сезон 08-09 - Челси, из нескольких возможных пенальти Эвребо не поставил ни одного, хотя уж один то там был ну просто на 1000%, когда Николя, находясь в штрафной соперника, пробрасываал себе мяч на ход, Пике ловко преградил путь мячу рукой. Что это если не пенальти? Эвребо молчит. Сезон 09-10 - Интер, Бускетц в начале матча своей симуляцией, игривро подглядывая сквозь ладошки, удаляет Мотту, и только задел в 2 мяча и игра луших опорников разрушителей + вдохновенная Моуринье игра всей линии защиты позволяет Интеру идти дальше, хотя уже в перерыве сам Маур в это не верил Сезон 10-11 - 1/8, у блауграны горит джепа, и судья тут же удаляет Ван Перси, лучшего нападающего в составе, который великолепно играет в касание и может сделать гол в удачной контратаке, планы на игру у Арсенала в один миг разрушены, сыграть удачно на контрах в меньшенстве и без лучшего наконечника на КН да ещё не пропустить проблематично? Да нет - это нереально. Дальше 1/2 финала, игра ужасно ровная до того самого момента, как судья (фанат Месси) удаляет Пепе, того самого Пепе, который с начала череды класико стал чуть ли не открытием бланкос, играя в полузащите и подключаясь к атаке. Ну и о каком доминировании Барселоны может идти речь, о каком лучшем клубе в мире может идти речь? Эти парни в сезоне 07-08 проиграли МЮ, в сезоне 08-09 проиграли Челси, в сезоне 09-10 проиграли Интеру, в сезоне 10-11 уже могли дывно вылететь из ЛЧ если бы не Бузакка от Арсенала.
Каюр
И где он увидел шансы реала при 0--1? Противно от этого нытья. Ну не создан Реал для автобусов, НЕ СОЗДАН! Он создан для творчества и креатива, насколько я его игру помню. И пока вы это не поймете, пока будете играть так грязно будут удаления и желтые.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий