Globo Esporte: ЦСКА предложил 8 миллионов евро за полузащитника «Крузейро»

ЦСКА намерен приобрести полузащитника «Крузейро» Рамиреса, утверждает ведущий бразильский спортивный портал Globo Esporte.

На днях Белу-Оризонти посетили представители ЦСКА, которые провели переговоры с руководством бразильского клуба. Московский клуб, по данным  Globo Esporte, готов заплатить за Рамиреса 8 миллионов евро.

На игрока также претендует «Бенфика». Отметим, что прошедшим летом Рамиреса пытался купить «Локомотив», но хавбек отказался переходить в российскую команду.

Популярные комментарии
хреново? нюхай клевер
Я даже не знаю что сказать на этот твой бред. Ты хоть скажи, боярин, какая на мне вина(с)? Или сначала прости раз 10 если не догоняешь. Если у тебя просто ко мне какое есть нехорошее чувство, ну как к Васе Уткину, так нечего дурака ломать так и скажи.
Ответ на комментарий |A.D.O.|
Клевер, у меня складывается впечатление, что ты ноешь по любому поводу. Тут не важно о чем речь, главное поныть. Вот спрашивается, чем тебе Карвальо не угодил? Ты хоть футбол смотришь? Чувак старается, в последних двух играх вообще одной из самых заметных фигур был, а ты все продолжаешь причитать, что ему замена нужна! Просто запарил, честное слово.
MaIl89
Не знаю а лично мне Мамаев нравится, талант есть. А Дениов не опорник, и нед жумаю что надо делать из него опорника.
Ответ на комментарий хреново? нюхай клевер
Так же считаю что Мамай как опорник на много сильнее Денисова. -------- А вот я так не считаю. Не считает так и Гус Хиддинг. Место опорника в сборной будет у Денисова. Интересно было посмотреть на Мамева - конструктора атак торпедо. Каков конструктор - таково и Торпедо) Газзай, он кстати игроков чуял за версту на что они готовы. Определил в опорники - не тянул значит на разыгрывающего.
|A.D.O.|
Клевер, ты известный на сайте олух, по-моему не осталось ни одного человека, кто не послал бы тебя на йух. Все бы ничего, но ты выставляешь себя болельщиком ЦСКА и тем самым дескредитируешь всю торсиду, не побоюсь этого слова. Обычно я просто скролю твои посты, но сейчас ты меня реально достал и единственное, что тебя спасает от моего гнева (а как сторожил ты должен знать насколько он яростен) - это нежелание попасть под бан. Поэтому «я буду выбирать выражения» и тупо спущу тебя в унитаз!
Ответ на комментарий хреново? нюхай клевер
и еще АДО учись свин.ья вежливо говорить не оскабливая человека.
Еще 247 комментариев

Еще по теме

250 комментариев Написать комментарий